Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане за правонарушения детей родители выплатили более 9 млн рублей штрафов

В прошлом году 51 муниципальная комиссия ПДН рассмотрела более 24 тысяч материалов об административных правонарушениях детей, родителей и иных лиц.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ», Регина Шафиева). В Татарстане в 2017 году более 13 тысяч родителей за правонарушения своих детей выплатили более 9 млн рублей штрафов, об этом сегодня говорили на праздновании юбилея комиссий по делам несовершеннолетних.
«От эффективности деятельности комиссий многое зависит. Если комиссия будет видеть абсолютно каждого ребенка, который нуждается в защите, который нуждается в особом патронировании, как самого ребенка, так и его семьи, то от деятельности будет зависеть не только жизнь и здоровье, но и судьба этого ребенка», - отметил ответственный секретарь Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Евгений Сильянов.
За прошлый год 51 комиссия ПДН, созданная в муниципальных образованиях, рассмотрела более 24 тысяч материалов об административных правонарушениях детей и родителей, совершивших правонарушения в отношении детей.
Подробнее: http://www.tatar-inform.ru/news/2018/02/19/598554/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь закон правонарушения