Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане на обочине дороги от переохлаждения скончалась высаженная водителем автомобиля пассажирка

Ее тело обнаружили недалеко от деревни Красный Восток Высокогорского района.

На лице 33-летней местной жительницы имелись кровоподтеки и ссадины. На женщине не было верхней одежды и одного сапога. По данному факту следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан начата доследственная проверка.
По предварительным данным, накануне нетрезвая жительница поселка Шапши поругалась с родственниками и попросила знакомого отвезти ее в деревню Красный Восток. Со слов водителя, по дороге она разделась и начала бить ногами по лобовому стеклу и панели. Мужчина высадил пассажирку и уехал. Утром он узнал о смерти женщины и, испугавшись привлечения к ответственности, выбросил из машины ее вещи, сообщается на сайте СУ СКР по РТ.
Согласно данным исследования, сельчанка скончалась в результате воздействия низкой температуры. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Оставление в опасности".
Оригинал: http://www.bugulma-tatarstan.ru/ru/new/item/20378-v-tatarstane-na-obochine-dorogi-ot-pereohlazhdeniya-skonchalas-vyisazhennaya-voditelem-avtomobilya-passazhirka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь дорога мороз смерть переохлаждение пассажир машина холод