Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Скарятинском саду Чистополя прошла главная городская елка

По старой доброй традиции, вечером 31 декабря, в Скарятинском саду открылась главная ёлка Чистополя.

Уже с 20 декабря в различных микрорайонах города прошли торжественные открытия новогодних елок. В последний день уходящего года в Скарятинском саду собралось большое количество горожан, гостей, чтобы принять участие в открытии главной елки Чистополя. Для детворы здесь была благодать - ребятня каталась с большой горки, а также на некоторых аттракционах, включенных в этот день по случаю праздника. Внимание всех без исключения, пришедших на открытие, привлекала «виновница» торжества - 22-метровая елка с праздничной иллюминацией. Не было отбоя от желающих сфотографироваться на фоне снежных фигур: Лошади, Деда Мороза со Снегурочкой.

Самое главное действо праздника развернулось на новой сцене, украшенной соответственно к Новому году. Лучшие самодеятельные коллективы и солисты учреждений культуры приготовили немало сюрпризов для зрителей, в числе которых было выступление участников конкурса «Мисс-Снегурочка». С Новым годом чистопольцев тепло поздравил глава муниципального района Ильдус Ахметзянов.

-Уважаемые чистопольцы и гости нашего прекрасного города! Я искренне поздравляю всех вас с наступающим Новым 2014 годом! Желаю вам крепкого здоровья, огромного счастья, много радости! Пусть Новый год принесёт в каждый дом, в каждую семью исполнение желаний, приятных новостей! С праздником вас, дорогие земляки! - обратился к присутствующим Ильдус Ахметзянов.

Дед Мороз и Снегурочка подарили главе муниципального района в честь начала Нового 2014 года, который, как известно, является годом Лошади, большую подкову. Ильдус Талгатович пообещал, что подкову повесят в администрации, чтобы ее сотрудники никогда не забывали о том, что счастье приходит только тогда, когда продуктивно работаешь на благо людей.

Открытие праздничной елки завершилось Новогодним фейерверком, который вызвал настоящий восторг у чистопольцев. В течение десяти минут горожане могли лицезреть красивые сполохи на чистом небе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Чистополя Открытие центральной елки