Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В РТ появился телеграм-бот, консультирующий по вопросам диспансеризации

При помощи умного телеграмм-бота у жителей республики есть возможность узнать, когда, как и где можно пройти диспансеризацию.

В РТ появился умный телеграм-бот. Он консультирует по вопросам диспансеризации. Телеграмм-бот  был запущен ИА  «Татмедиа» совместно с Министерством здравоохранения Татарстана.

При помощи умного телеграмм-бота  у жителей республики  есть возможность  узнать, когда, как и где можно пройти диспансеризацию.

Для того чтобы побеседовать с ботом, необходимо перейти по ссылке https://t.me/health_rt_bot либо  ввести в строку поиска Telegram @health_rt_bot.

После запуска этого сервиса  можно сообщить ему свой год рождения и узнать, в какой год необходимо  пройти диспансеризацию.

Кроме того у  пользователей есть возможность  выбрать свой район либо улицу, и бот сможет подсказать точное  местоположение  ближайшего  прохождения обследования.

Умный  телеграм-бот создан для того, чтобы просто и доступно проконсультировать татарстанцев  по данной теме, а также  предоставить им всю необходимую информацию.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев