Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В одном из сел Чистопольского района устроили праздник для солдатских матерей

В Старом Ромашкино вошли в традицию торжественные проводы молодых односельчан в армию, организация вечеров в честь солдатских матерей.

Нелегко даются расставание с повзрослевшим сыном, ожидание любой весточки от него из воинской части, это знают только те матери, у кого дети служат или отслужили. Поймут их и те женщины, у которых подрастают сыновья. Пришедшие на праздник в сельский Дом культуры Дания Газизова, Миннегуль Хамзина, Миляуша Хамзина, Нурия Газизова были в центре внимания. Смущались, когда рассказывали о них, но они достойны этого. Воспитали прекрасных сыновей, с честью выполнивших свой воинский долг. Саму программу подготовили работники культуры Венера Исхакова и Зульфия Габдракипова.

Сегодня уже вернулись домой Альберт Газизов, Айгиз Хамзин, Ильнур Гиззатуллин, Ранис Зарипов. Недолго остается до демобилизации и Айнуру Хамзину. А вот Риназа Закирова и Ильмира Сибгатуллина торжественно проводили в армию только недавно. Счастливой службы ребятам, терпения и здоровья их родителям!

В этот вечер самодеятельные артисты подарили солдатским матерям много душевных мелодий, да и они сами охотно показали свои творческие способности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: военкомат Чистополь призывники 2014