Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Молодежном центре звучали поздравления в адрес чистополок

В Молодежном центре состоялась концертная программа, подготовленная специально для жительниц микрорайона Мельничной площади.

Она была посвящена Международному женскому дню. В фойе гостей встречали бойцы студенческого трудового отряда «Мы из лета», они вручали яркие, весенние открытки с теплыми пожеланиями.

Это была прекрасная возможность отдохнуть, набраться позитивных эмоций, которые дарили зрительницам артисты со сцены. В этот вечер вместе с ними были Николай Горелов, Венера Халиуллина, Дарья Локтева, Анастасия Барсукова, Екатерина Бочкарева, Диана Шамсутдинова, учащиеся школы №5, танцевальный коллектив колледжа филиала Института экономики, управления и права, студия бального танца «Pandora». И, конечно же, на сцене был ведущий Артур Мустафинов, как всегда подкупало его непосредственное отношение с залом.

В течение всей программы звучали поздравления, добрые пожелания в адрес чистополок.


Кстати

Мы в свою очередь от всего сердца поздравляем с наступающим праздником весь коллектив отдела по делам молодежи во главе с Ольгой Купцовой. Спасибо большое всем вам за сотрудничество, готовность всегда оказать содействие в подготовке материалов. Мы очень ценим это!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистопольцы 8 Марта Молодежный центр Чистополя праздничная программ