Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Казани 15 декабря стартует акция «Письмо Дедушке Морозу»

Благотворительная акция продлится до 28 декабря.

В Казани 15 декабря 2021 года стартует ежегодная благотворительная акция «Письмо Дедушке Морозу», сообщил глава Комитета по делам детей и молодежи исполкома Казани Минтимер Нугманов.

В столице Татарстана 15 декабря стартует ежегодная благотворительная акция «Письмо Дедушке Морозу», в рамках которой за прошедшие десять лет нуждающиеся дети получили подарков на 4 млн рублей. Об этом на деловом понедельнике в мэрии рассказал глава Комитета по делам детей и молодежи исполкома Казани Минтимер Нугманов.

Нугманов рассказал, что за все время реализации данной акции подарки получили свыше 1 тыс. 500 детей на общую сумму около 4 млн. рублей.

Участники благотворительной акции «Письмо Дедушке Морозу»- дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети, которые пребывают  в социально опасном положении, в том числе  дети с ограничениями по здоровью и находящиеся в социальных учреждениях постоянного пребывания в возрасте от 3-х до 12 лет.

В текущем году  в рамках данной акции установят 6 новогодних елок, главная из которых  будет стоять  казанском исполкоме . Кроме того любой желающий может принять участие в данной акции. Необходимо на специальной странице в Инстаграм выбрать открытку с желанием ребенка и исполнить его. Благотворительная акция продлится до 28 декабря.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев