Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В инфекционную больницу туристам с лайнера блогеры привезли подарки

Восемь туристов с лайнера Diamond Princess получили подарки от популярных татарских блогеров.

Восьмерым туристам с лайнера Diamond Princess, находящимся на карантине в республиканской инфекционной больнице Татарстана, популярные татарские блогеры привезли подарки для поднятия настроения. Среди даров были татарские национальные блюда. А троим пациентам, у которых подтвердился коронавирус, пожелали скорейшего выздоровления.

Среди этих отзывчивых блогеров были Ильназ Габилуллин, Ринат Галиахметов, Илюза Галиахметова и Резеда Миннегулова из Инстатарок.

Акция была создана для поддержки и поднятия духа пациентов.

В приемный покой шумная компания блогеров заявилась с флагом Татарстана, с собой они принесли открытку, угощения, а также книги и куклы.

Среди восьмерых пациентов четверо – не из нашей республики, поэтому им привезли национальные дары для того, чтобы россияне прониклись татарским духом и узнали больше о татарской культуре.

Блогеры постарались зарядить пациентов позитивным настроем, чтобы они почувствовали заботу, поддержку и гостеприимство Татарстана.

Все восемь пациентов, находящихся на карантине, постоянно находятся под наблюдением врачей и изолированы в отдельном боксе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    в Китай пусть едут шуты