В Чистопольском ТОС № 2 «Поселок часовщиков» наградили активных участников двухмесячника по благоустройству
Чествование активистов прошло в Центральной детской библиотеке
В актовом зале Центральной детской библиотеки состоялось праздничное мероприятие, посвященное завершению двухмесячника по благоустройству, который проходил в нашем районе с 1 апреля по 31 мая. Активно прошла эта кампания на территории ТОС № 2 «Поселок часовщиков». Здесь в течение всего двухмесячника проводились субботники и «средники», объединившие сотрудников Управляющей компании «Наш дом», представителей местных организаций, торговых объектов, студентов, школьников и активных жителей многоквартирных домов.
На торжественной церемонии руководитель ТОС № 2 «Поселок часовщиков» Ольга Добронравова вручила грамоты и поблагодарила самых активных участников мероприятий по благоустройству. Так, студенческий совет филиала «КНИТУ — КАИ им. А. Н. Туполева» и технический персонал школы № 16 были отмечены за значительный вклад в благоустройство поселка.
— Они потрудились на славу. Студенты филиала «КНИТУ — КАИ им. А. Н. Туполева» привели в порядок сквер «Молодежный», убрав мусор и сухую листву. А сотрудники школы № 16 навели чистоту в сквере у кафе «Время» (бывшее кафе «Синяя дыня»), — рассказала Ольга Владимировна.
Наградила руководитель ТОС № 2 и самых активных и ответственных сотрудников УК «Наш Дом» за отличную организацию уборки придомовых территорий. Также грамоты получили старшие по домам Татьяна Колобова и Татьяна Борисова вместе со своими инициативными соседями, которые совместно организовали несколько субботников во дворах многоквартирных домов.
— Было очень приятно, что наши инициативы были отмечены и в наш адрес прозвучало много теплых слов. Мы тронуты до глубины души. И, конечно, нам очень понравился праздник, спасибо за его организацию, — поделилась впечатлениями одна из активных участниц двухмесячника.
Мероприятие, прошедшее в дни празднования Дня России, стало не только подведением итогов, но и настоящим праздником. Яркая концертная программа создала атмосферу тепла и единства. Гостей порадовали выступления Валентины Галлямовой и Тамары Аблеевой, которая рассказала об истории Дня России и прочитала свои стихи. Заслуженный работник культуры Республики Татарстан Лилия Зарипова и юная вокалистка Амелия Урманчеева подарили зрителям душевные песни.
— Такие мероприятия не только сплачивает жителей, но и делают жизнь Поселка часовщиков ярче и уютнее. Благодаря общим усилиям наш поселок становится чище, а его жители — ближе друг к другу, — подчеркнула руководитель ТОС № 2 «Поселок часовщиков» Ольга Добронравова.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»
Нет комментариев