В чистопольском роддоме поздравили молодых мам с Днём семьи, любви и верности
8 июля - День семьи, любви и верности
В День семьи, любви и верности в чистопольском родильном доме прошло праздничное мероприятие для женщин, которые совсем недавно стали мамами.
С приветственным словом к молодым мамам обратилась заместитель главного врача по родовспоможению и детству Диана Шигапова вместе с сотрудниками родильного дома. Они пожелали семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и любви, а также радости от каждого дня, проведённого рядом с новорождёнными.
В честь праздника каждой маме вручили букеты из ромашек — цветов, ставших символом Дня семьи, любви и верности, олицетворяющих нежность, чистоту и семейное тепло. Также молодые родительницы получили памятные подарки, которые станут приятным напоминанием об одном из самых важных и счастливых дней в их жизни.
Фото: пресс-служба Чистопольской ЦРБ
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев