Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В число победителей зонального этапа республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» вошла Гузелия Мусина

Гузелия Мусина более 20 лет руководит Домом культуры в селе Адельшино

В номинации «Женщина – культура и духовность» район представляла Гузелия Мусина. Более 20 лет она возглавляет Дом культуры родного села Адельшино. Гузелия Мансуровна – активный, талантливый, жизнерадостный и добродушный человек, настоящий профессионал. Она умеет зажечь позитивом и заинтересовать каждого: будь то дети или взрослые, мужчина или женщина. Поэтому Дом культуры никогда не пустует.

– Вообще у нас вся семья музыкальная. Супруг играет на гармони, мы с сыновьями поем. Кстати, дети пошли по моим стопам, оба сына работают в сфере культуры. Всю свою жизнь я восхищаюсь красотой, стараюсь увидеть ее в природе, в человеческих душах, повсюду вокруг. У нас ведь и профессия такая: приносить людям радость. И я счастлива, что могу это делать благодаря своей работе. Я всей душой влюб лена в свою профессию. Считаю, что в сфере культуры может работать только человек, умеющий мечтать, любить жизнь, распознавать в людях их прекрасные качества, – поделилась Гузелия Мусина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев