Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В чистопольской администрации состоялось совещание-планерка

25 сентября состоялось совещание – планерка с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, а также с руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

 Вел совещание – планерку руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов.

Совещание началось с награждения. Эдуард Хасанов вручил Благодарственное письмо главы Чистопольского муниципального района за большой вклад в становление и развитие обязательного медицинского страхования и заслуги в деле охраны здоровья населения коллективу филиала Государственного учреждения «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Татарстан» в городе Чистополь в лице руководителя Хафизова Ахата Ситдиковича.

Об оперативной обстановке за прошедшую неделю доложил начальник отдела МВД России по Чистопольскому району Олег Денисов.

С докладом на тему «От лечения к профилактике» выступила главный врач поликлиники № 2 ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» Елена Мишкина.

С информацией «О вакцинации от гриппа на эпидемиологический сезон 2018-2019 годов» выступил заместитель начальника Управления Роспотребнадзора Владимир Ковязин.                                                  

О работе предприятий сельскохозяйственного производства доложил начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Александр Ромадановский. Он отметил, что уборочные работы подходят к своему завершению. Осталось убрать подсолнечник. В хозяйствах района полным ходом идем вспашка зяби, на сегодняшний день объем обработанной почвы составляет более 70 % к плану.

В завершение совещания Эдуард Хасанов напомнил, что в субботу, 29 сентября, на Вещевом (Верхнем), Центральном рынках и на рынке в микрорайоне поселка часового завода состоится сельскохозяйственная ярмарка.

Источник: Чистопольский район

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь совещание чистополь совещание-планерка