Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистопольском районе чествовали бриллиантовые пары

14 мая Татарско-Баганинский сельский Дом культуры распахнул свои двери для семейных пар, которые посвятили друг другу 60 лет своей жизни.

Люди, которые достойны настоящего уважения, а их шестидесятилетний брак входит в историю поколения. Почетными гостями праздника стали три бриллиантовые пары: Хасан и Гайшэ Сабировы, Илхам и Масхуда Гайнуллины, Каусария и Хамит Гилязовы.
Семейный юбилей - одно из самых значительных событий в жизни! Оно и стало прекрасным поводом для того, чтобы «совершить необычное путешествие» сквозь время и пространство, промчаться по самым важным моментам в жизни каждой семьи.
- Семья… От этого слова веет уютом и теплом. И если в ней царит любовь, взаимопонимание и доверие, то это заслуга юбиляров, значит, они смогли сохранить отношения, без которых немыслимо счастье, - отметил в своём поздравлении глава сельского поселения Рафис Заббаров.
Взявшись за руки, юбиляры очень тепло принимали все то, что происходило на сцене. Родные, близкие, друзья и творческие коллективы порадовали почетных гостей своими выступлениями. Каждой паре были вручены цветы и памятные подарки.
- Жизнь - череда перемен. И только одно неизменно и надежно в нашей жизни - семья. Она дороже любого клада, она - основа любого лада. Юбиляры с честью несут этот бесценный дар, отметили организаторы праздника «Бергэ гомергэ» Венера Гатиятуллина и Гульнара Сунгатуллина.
Марина Лавренова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined