Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистопольских селах ветеранам вручили юбилейные медали

В год празднования 75-летия Великой Победы проходят торжественные мероприятия, на которых участникам войны и труженикам тыла вручают юбилейные медали.

На днях в Татарско-Сарсазском сельском Доме культуры состоялось торжественное вручение юбилейных медалей труженикам тыла.

Глава сельского поселения Салих Мусин тепло поблагодарил ветеранов за их самоотверженный труд и огромный вклад в Победу, пожелал им долгих лет жизни, любви, заботы и внимания близких.

Коллективы сельского Дома культуры и школы подарили ветеранам свои творческие номера – исполнили песни, читали стихи.

В Верхней Кондрате ветераны принимали поздравления на дому. У них в гостях побывали сотрудники местной библиотеки глава сельского поселения.

Они вручили труженикам тыла юбилейные медали, пожелали крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни в окружении родных и близких людей.

В поселке Юлдуз вместе с главой Булдырьского сельского поселения Николаем Воляковым ветеранов на дому поздравляла и музыкальная бригада «Звуки праздника» Юлдузского сельского Дома культуры.

Мы всегда будем безмерно благодарны нашим ветеранам, которые отстаивали наше будущее. Пусть такие трагические страницы в истории нашей страны никогда не повторяются, а небо над нами будет мирным!

 

 

Фото с соцсетей

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев