Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе в бывшем общежитии проверили должников за ЖКУ

На первой встрече в этом году председатель комиссии по задолженности за жилищно-коммунальные услуги, первый заместитель руководителя исполкома муниципального района Марат Губеев сообщил, что с Нового года работа комиссии будет строиться по новому, так как начавшийся год объявлен годом борьбы с долгами за ЖКУ.

Первым делом решили проверить бывшие общежития, где накопились громадные долги за ЖКУ, и не стали откладывать дело в долгий ящик. Первой точкой проведения рейда, в котором участвовали представители расчетного центра, ресурсоснабжающих организаций, управляющей компании, центра занятости населения, средств массовой информации, стало бывшее общежитие часового завода по улице Академика Королева, 1.

Как сообщила старший по дому, здесь 159 квартир, где проживает почти 400 человек. Особенность в том, что в каждой квартире может насчитываться до 2 - 3 лицевых счетов. Марат Хуснуллович лично обошел квартиры должников, побеседовал с людьми. Его интересовало не то, по причине чего жильцы заимели долги, а как их ликвидировать в первую очередь. Некоторым должникам, не имевшим место для трудоустройства, была предложена работа. Полную версию рейда по должникам в бывшем общежитии, читайте в ближайшем выпуске нашей газеты.

Следующим адресом визита комиссии станет бывшее общежитие по улице Мира, 38.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев