Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе сотрудники Росгвардии поздравили подполковника милиции в отставке

Сотрудники отдела вневедомственной охраны пришли в гости к ветерану службы

75-й день рождения отметил бывший начальник отдела вневедомственной охраны при Чистопольском ОВД РТ Валерий Миронович Бондарев. В этот знаменательный день он принимал многочисленные поздравления: от руководства территориального подразделения вневедомственной охраны, родных, друзей и бывших коллег. Гости поздравили юбиляра, от души пожелав ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия.
За плечами подполковника милиции в отставке Валерия Бондарева долгая и
насыщенная жизнь. Родился Валерий Миронович в селе Клявлино Куйбышевской области. До призыва на срочную службу в армии трудился в грузовом автохозяйстве,
строительно-монтажном тресте и в нефтяной организации «Татнефтегеофизика» города Альметьевск ТАССР. В октябре 1968 года поступил на службу в правоохранительные органы республики. Начинал милицейскую карьеру с должности милиционера-радиста Альметьевского горисполкома, затем работал участковым инспектором, инспектором-дежурным того же подразделения органов внутренних дел. После возглавлял одно из отделений милиции в Высокогорском районе Татарстана и ОВД Черемшанского района РТ. В июне 1989 года Валерия
Бондарева назначают на должность начальника отдела вневедомственной охраны при ОВД Чистопольского горисполкома ТАССР.
Валерия Мироновича знают и помнят в подразделении охраны, как грамотного и авторитетного руководителя, отличного профессионала, отзывчивого коллегу.

Подполковник в отставке награжден медалями «За безупречную службу» трех степеней, почетными грамотами и благодарностями МВД по РТ и Управления вневедомственной охраны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X