Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе сотрудники отдела рыбоохраны навестили ветерана организации

Инспекторы поздравили Алексея Кислова с наступающим днем рыбака и вручили Благодарственное письмо

С наступающим днем рыбака поздравили Алексея Кислова бывшие коллеги. Сотрудники Чистопольского отдела государственного контроля надзора и охраны водных биологических ресурсов Средневолжского территориального управления Росрыболовства по Татарстану навестили ветерана организации и вручили Алексею Федоровичу Благодарственное письмо.

- За многолетний, добросовестный и безупречный труд в отрасли Росрыболовства, а также в связи с наступающим праздником, Днем рыбака, мы награждаем Алексея Кислова Благодарственным письмом. Желаем вам, Алексей Федорович, здоровья, долголетия, хорошего настроения, - сказал руководитель и инспектор Чистопольского отдела Средневолжского территориального управления Росрыболовства по РТ Вячеслав Галкин.

Также вместе Вячеславом Галкиным навестить ветерана приехал еще один инспектор Валерий Крылов. Гости не только по душам пообщались со своим наставником, как они его сами называют, но и подарили вкусные подарки.

- Очень рад, что меня сегодня навестили коллеги. От этой встречи только положительные впечатления и эмоции. Спасибо, что не забывают, это приятно, - поделился впечатлениями Алексей Федорович.

В рыбоохранной отрасли Алексей Кислов проработал 32 года. На заслуженный отдых ушел 6 лет назад. Он признается, что на пенсии стало больше времени для любимого увлечения – рыбалки. Главный совет, который он дает молодым инспекторам – это работать честно.

- Такие встречи с ветеранами очень важны. Мы общаемся с ними, учимся у них, советуемся, им это приятно. С удовольствием перенимаем их опыт работы, - признаются инспекторы.

Фото Г.Гумеровой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев