Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе состоялось внеочередное заседание городского Совета

В повестке дня были и вопросы, связанные с внесением изменений в городской бюджет

В конференц-зале исполнительного комитета Чистопольского района состоялось внеочередное десятое заседание городского Совета, которое провел глава Дмитрий Иванов. На сессии депутаты обсудили 10 вопросов. Первый из них касался внесений изменений в городской бюджет на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов. По данному пункту повестки дня выступила руководитель финансово-бюджетной палаты района Наталья Карманова. Она отметила, что изменения касаются, как доходной, так и расходной частей бюджета.

Заслушав и обсудив доклад руководителя финансово-бюджетной палаты, депутаты единогласным решением утвердили внесение изменений в бюджет.

Также на заседании обсудили и вопросы, связанные с внесением изменений в решение горсовета «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городе», в решение «О введении в действие, установлении ставок, порядка и сроков уплаты земельного налога». Обсудили депутаты и положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности города. Говорили и о правилах землепользования и застройки города. В повестке дня был и вопрос, касающийся муниципального контроля в сфере благоустройства на территории района. Обсудили также ряд других тем. По всем вопросам депутаты приняли единогласные решения.

Более подробный материал на эту тему читайте в газете «Чистопольские известия» (16+)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев