Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе семью Загидулиных поздравили с «золотой» свадьбой

В рамках реализации проекта «Крепкая семья» и в преддверии празднования 100-летия ТАССР специалисты отдела ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района поздравили «золотых» супружеских юбиляров Загидулиных.

Харис Салихович и Асия Салиховна отметили 50-летие супружеской жизни. Ровно 50 лет назад они скрепили семейный союз и, с тех пор, в горе и в радости идут по жизненному пути «рука об руку». По традиции Чистопольского Дворца бракосочетаний, супругам напомнили те минуты, когда их объявили мужем и женой.

Поздравила юбиляров семейной жизни начальник Чистопольского отдела ЗАГС Динара Наилевна Залялова. Она искренне поблагодарила их за трудолюбие и усердие. Родственники и гости супругов также выразили юбилярам слова восхищения и признательности за их гармоничные, трогательные, полные любви и понимания семейные отношения.

Действительно, семья Загидулиных является одной из самых достойных семей в нашем районе. Асия Салиховна много лет проработала на Чистопольской кондитерской фабрике, а Харис Салихович в АО «Чистополь-Водоканал». Супруги воспитали четырех сыновей, у них подрастают два внука и четыре внучки.

 

Информация с официального портала Чистопольского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев