Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе на совещании-планерке обсудили работу предприятий сельского хозяйства, Ледового дворца спорта, филиала Фонда соцстрахования

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

За многолетнюю плодотворную работу в области культуры нагрудным знаком Министерства культуры Республики Татарстан «За достижения в культуре» награждена Ларионова Наталья Владимировна - начальник отдела культуры исполнительного комитета Чистопольского муниципального района.

Об оперативной обстановке в городе и районе за неделю доложил начальник отдела МВД России в Чистопольском районе Олег Денисов. В Чистопольском районе отмечается незначительный рост преступлений. Зарегистрировано 11 краж, 8 из них раскрыто, 1 факт фальшивомонетничества, 3 самоубийства и др. Совершено 18 ДТП, среди них 11 - в городе. К административной ответственности привлечено 448 правонарушителей, среди них 30 - за распитие спиртных напитков в общественном месте, 359 водителей за нарушения дорожного движения.

О работе Чистопольского отделения Фонда социального страхования за 2017 год доложил начальник филиала Ярмушев Рамиль Наилевич. 

Информацию о работе Ледового дворца спорта  за 2017-2018 учебный год представил  директор Ледового дворца Нуруллин Марат Фаридович. Для учебно–тренировочного процесса в Ледовом дворце предусмотрены ледовая арена, учебная часть, раздевалки с душевыми, судейская комната, медицинский кабинет, зал хореографии, тренажерный зал и разноплановые уличные спортивные
площадки. Для занятий физкультурой всей семьей на воздухе предусмотрены и обустроены летние взрослые и детские игровые площадки: беговая дорожка, спортивный комплекс для детей, и уличные тренажеры для взрослых.

В школе идут тренировки по двум основным видам спорта: хоккею и фигурному катанию.

Итоги работы предприятий сельского хозяйства за неделю подвел начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Александр Ромадановский. В районе ведется кормозаготовка. На полях осуществляется защита растений от сорняков и вредителей.

Фото с сайта администрации Чистополя

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь совещание совещание чистополь