Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе прошел молодежный конкурс «Веселый экстрим»

Студенты учреждений среднего профессионального образования и учащиеся школ города с удовольствием участвовали в муниципальном конкурсе «Веселый экстрим». Он проходил в центре «Ватан» в рамках месячника «Экстремитзму - нет!»

Мероприятие оправдало свое название. Ребята соревновались не только в стрельбе из пневматического оружия, эстафете с мячом, но и выполняли различные задания, демонстрируя тем самым свою осведомленность во многих вопросах. Нельзя было пробиться в лидеры, не зная истории родного города, Великой Отечественной войны... Также пришлось блеснуть музыкальными, художественными способностями.
- Позитивный настрой, дружба, коллективизм, толерантность должны противостоять экстремизму, - считает заместитель директора центра по военно-патриотической работе и подготовке допризывной молодежи «Ватан» Татьяна Кирина. - Это хорошая альтернатива!
Первое место заняли учащиеся гимназии № 1, второе - школы № 16, третий результат у студентов педколледжа. Были определены и самая спортивная, интеллектуальная, творческая команды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Чистополя военнопатриотическое воспитание веселый экстрим