Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе проходит отборочный тур конкурса "Созвездие – Йолдызлык-2020"

На сцене Молодежного центра свои таланты демонстрируют более 200 мальчишек и девчонок в разных номинациях.

Юбилейный двадцатый открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию образования ТАССР.  

На этой неделе проходит отборочный тур. Участвуют как школьники, так и воспитанники детских садов. В самых главных ролях - хореографические коллективы, вокальные ансамбли, вокалисты и конечно же конферанс. Ребята поют, танцуют, читают стихи и прозу. К выбору костюма все подошли ответственно, каждый выглядел по-своему ярко и эффектно. То на сцене в ходе танца разворачивался традиционный китайский театр, то выходили герои культового романа Агаты Кристи. И за кулисами тот же упорный труд. Ребята репетировали, повторяли номера с наставниками, каждая минута перед выходом на сцену была волнительная. Но сумев побороть это чувство, представили свой номер более чем достойно. Участники, один лучше другого, удивляли своим оригинальным выступлением.

Впереди конкурсантов, чьи имена, по мнению компетентного жюри, стали лучшими, ждет гала-концерт. Именно там станет известно, кто представит Чистопольский район на зональном этапе, который состоится 14 и 15 марта в Аксубаево.

Желаем удачи юным талантам!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X