Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе проходит благотворительная акция «Подари тепло»

Стать ее участником может любой желающий

С 5 по 31 января социальный отдел Чистопольского благочиния, Чистопольской Епархии проводит акцию «Подари тепло».
- Многие из нас собираются своей семьей и близкими людьми в теплых и уютных домах, делятся друг с другом счастьем и добротой. Но не забудем, что есть взрослые и дети, у которых ничего этого нет, и по различным причинам остались без родственного и родительского тепла, нежности, заботы. Начиная со светлых Святочных дней в наших силах подарить этим людям праздник, совершить для них чудо! Главная цель нашей акции - вещественное воплощение тепла, доброты и заботы окружающих людей, - рассказывает социальный работник Чистопольской епархии Светлана Рябова.
В рамках акции «Подари тепло» проводится сбор новых теплых зимних вещей - варежек, шапок, носков. А так же игрушек (в хорошем состоянии), настольных игр, средств гигиены и ухода за телом.
Принять участие в благотворительной акции могут все неравнодушные люди! Теплые вещи и предметы пользования можно пожертвовать в храм Казанской иконы Божией матери (верхний рынок) по адресу: г. Чистополь, ул. К. Маркса, д. 67. Храм открыт ежедневно с 7.00 до 18.00, подробности по телефонам 8-905-376-50-98. Денежные средства на их покупку можно отправить на карту Сбербанка 4276 6200 2061 3588 с отметкой «Подари тепло».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь акция подари тепло епархия благочиние благотворительность