Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

46 ранцев передали в Молодежный центр благотворители Чистополя. В каждом из них есть все необходимые для школьников канцелярские принадлежности.

- Мы очень рады, что именно Молодежный центр выбран местом сбора ранцев, - говорит заведующий отделом методической работы МБУ Молодежный центр Екатерина Магилатова. - Приятно, что чистопольцы откликаются и активно участвуют в акции «Помоги собраться в школу». Ранцы приносят индивидуальные предприниматели, коммерческие и государственные организации.

Сегодня к числу благотворителей присоединился и коллектив Чистопольского офиса Таттелеком. Они передали в молодежный центр 8 портфелей для первоклашек.

- В акции «Помоги собраться в школу» наша организация участвует ежегодно. Вот и нынче решили продолжить добрую традицию, - отмечает главный инженер предприятия Александр Иванов. - В Чистополе есть такие семьи, которым не под силу обеспечить своих детей всем необходимым к школе. Мы рады помочь им. Очень хочется, чтобы юные чистопольцы, впервые садясь за школьную парту, почувствовали нашу заботу и поддержку.


Напомним, что благотворительная акция «Помоги собраться в школу» проводится в республике с 2007 ого года. Главная ее цель - оказать адресную помощь детям из малообеспеченных, многодетных, приемных семей, детям-инвалидам - собрать для них ранцы со всеми необходимыми принадлежностями, помочь приобрести школьную форму, обувь… Стать благотворителем и проявить заботу, милосердие может каждый.

Ранцы с канцелярскими принадлежностями чистопольцы могут передать в Молодежный центр по адресу: ул. 40 лет Победы, 32-а, тел. 4-12-48. Телефоны для справок отдела социальной защиты: 5-12-06, 5-55-73.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


В Чистополе продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Помоги собраться в школу