Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе празднуют День России

Сразу на нескольких площадках города проходят праздничные мероприятия для чистопольцев.

С 10 утра для юных россиян и их родителей началась праздничная программа в Скарятинском саду. Для гостей был организован концерт, множество разнообразных тематических площадок и развлечений.

Ребята могли принять участие в спортивных соревнованиях и мастер-классах по изготовлению всевозможных поделок. Любители рисовать выражали свою любовь к России разноцветными мелками на асфальте. Дети, земной шар, триколор - это лишь малая часть того, что изображали юные художники.

«День России» звучало со всех праздничных площадок. Гостям рассказывали о величии нашей страны, ее богатствах, красотах и уникальности.

Не обошлось в этот день и без благотворительности. В Скарятинском саду была организована «Лавка добра» с разными поделками и картинами, деньги от продажи которых пойдут на счет Детского дома.

Интересные празднества развернулись и на территории сквера Хазине. В 10 часов там стартовало поэтическое представление для детей. Вместе с взрослыми они читали стихотворения о своей Родине и поздравляли присутствующих с праздником.

В то же время в сквере прошел «открытый микрофон», где любой желающий мог спеть свои любимые песни о России и признаться ей в любви. Там же был организован букроссинг, который только набирает популярность среди чистопольцев.

Праздничная программа продолжается. В 17:00 гостей мероприятия ожидает праздничный концерт «Россия - Родина моя», который завершится дискотекой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


В Чистополе празднуют День России

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined