Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе организована работа телефонов «горячей линии»

На «горячую линию» будут поступать вопросы от ветеранов Великой Отечественной войны. Звонки принимаются ежедневно в рабочие дни.

С 8 до 15 часов звонки от ветеранов по вопросам здравоохранения, медицинского сопровождения и лекарственного обеспечения на телефон 5-07-89 принимает зам.главного врача Чистопольской ЦРБ Лилия Сагитовна Хуснуллина.

В рабочие дни, с 8 до 18 часов, в субботу, с 9 до 14 часов, на вопросы текущего и капитального ремонта жилых помещений ветеранов ВОВ, а также транспорта и дорожного хозяйства по телефону 5-11-61 ответит начальник отдела ЖКХ, строительства, транспорта, энергетики, связи и дорожного хозяйства исполнительного комитета муниципального района Сергей Сергеевич Сергеев.

С 8 до 17 часов по вопросам труда, занятости можно позвонить по тел. 5-26-93 директору центра занятости Владимиру Александровичу Пономареву.

С 8 до 17 часов звонки от ветеранов на телефоны: 5-55-73, 5-33-98, принимают начальник управления социальной защиты Гузель Рафиковна Каюмова, и.о. зав.отделением № 43 РЦМП Ольга Михайловна Егорова.

Об организации культурной программы в период проведения празднования Дня Победы, посещения музеев, концертов, выставок и другим с 8 до 17 часов по тел. 5-06-97 ответит начальник отдела культуры Светлана Михайловна Колесникова.

Если беспокоят вопросы молодежной политики, поискового движения, воинских захоронений, позвоните с 8 до 17 часов по тел. 4-06-00 начальнику отдела по делам молодежи Ольге Вадимовне Купцовой.

По вопросам закрепления учащихся общеобразовательных школ за ветеранами, волонтерской помощи при уборке дома, придомовой территории и другим можно обратиться по тел. 5-12-97 в рабочее время к заместителю начальника отдела образования Ирине Александровне Новиковой.

На вопросы предоставления путевок на санаторно-курортное лечение, обеспечение техническими средствами реабилитации по тел. 5-60-79 с понедельника по четверг, с 8 до 17 часов, в пятницу, с 8 до 16 часов, ответит главный специалист филиала № 12 Фонда социального страхования РФ по Чистопольскому району Гульнара Мансуровна Ислямова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистопольцы ветераны телефоны