Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе определили лучшего воспитателя года

На базе детского сада №1 прошел второй конкурсный день муниципального этапа республиканского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года».

Как найти подход к каждому ребенку, раскрыть его потенциал знают воспитатели детсадов Чистопольского района, также они с удовольствием принимают участие и в профессиональных состязаниях.
Конкурс "Воспитатель года" в рамках муниципального этапа был разделен на два испытания, в каждом из которых 12 финалистов, определенных по итогам первого конкурсного дня, представили жюри свою творческую презентацию. Каждый участник конкурса старался раскрыть методическую и практическую основу заявленной темы, и провел мастер-класс по теме самообразования с педагогами дошкольного образования.
Воспитатели подготовили интересные творческие номера, презентации и провели занятия с детьми в присутствии строгого жюри.
В заключение конкурсного дня были определены победители. Почетное первое место заняла молодой педагог детского сада№1 Елена Сидорова. Второе место в упорной борьбе заняла педагог детского сада №20 Марина Волостнова, а третье место - педагог детского сада №14 Ольга Кринина.
Также по результатам всех этапов были определены победители и лауреаты в номинациях «Сердце отдаю детям», «Педагог-мастер», «Творческий педагог», «Молодой педагог» и других.
Как рассказала призер конкурса Марина Волостнова, на каждом этапе были свои сложности при выполнении заданий, участники поделились методами воспитания, обучения и оздоровления дошкольников, и смогли перенять ценный опыт коллег.
Воспитатели, занявшие первое и второе места, представят Чистополь на зональном этапе. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов, новых идей и свершений!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь дети детский сад детский воспитатель первый 1 конкурсы

2
X