Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе на территории ТОСа №1 прошли яркие новогодние мероприятия на радость детворе

Череда новогодних праздников прошла для детворы в Чистополе.

В преддверии Нового года, 24 декабря, ТОСом №1 совместно с педагогическим коллективом кадетской школы и руководителем элеватора на территории поселка Крутая Гора было подготовлено мероприятие.

Учителя совместно с учащимися подготовили новогоднюю программу.

С приветственным словом перед собравшимися выступили депутат горсовета О.Тесаков, директор элеватора Р.Мутигуллин и руководитель ТОСа №1 В.Ваганов.

Сказочное представление увлекло захватывающим сюжетом.

Главные желанные персонажи - Дед Мороз и Снегурочка - поздравили детей и взрослых с Новым годом, подарили праздничное настроение.

Череда праздников продолжилась 28 декабря в гимназии №3, коллектив образовательного учреждения совместно с ТОСом №1 подготовил новогоднее мероприятие.

В концертной программе приняли участие гимназисты, хороводы и игры вокруг нарядной елки были организованы работниками детских садов №№ 2, 20, 26.

С наступающим праздником всех поздравили заместитель главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов и руководитель ТОСа №1 В.Ваганов.

На праздничных мероприятиях дети из многодетных семей были рады получить подарки, а вместе с ними яркие эмоции и хорошее настроение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистопольцы общество ТОС