Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе идет прием заявок на конкурс

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района объявляет о конкурсе на предоставление поддержки социально ориентированным организациям.

Он проходит по нескольким приоритетным нап­равлениям: повышение качества жизни людей пожилого возраста, социальная адаптация инвалидов и их семей, содействие трудоустройству, адаптация и закрепление на рабочих местах инвалидов, в том числе выпускников образовательных организаций, воспитание патриотизма и любви к Отечеству.

К участию в конкурсе допускаются некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном законодательством порядке и осуществ­ляющие на территории Чистопольского муниципального района, в соответствии со своими учредительными документами, виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 года №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», не менее одного года до дня объявления конкурса.

Подать заявку на участие можно с 11 марта по 11 апреля по адресу: ул.Бебеля, 129, каб. №3.  Время ­приема – с 8 до 17 часов. Телефон для справок 5-25-55.

Конкурс стартует 17 апреля, в 14 часов, в здании исполнительного комитета муниципального района.

 

Фото Ольги Викторовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс город Чистополь исполнительный комитет

2
X