Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Чистополе День работников морского и речного флота отметили праздничным концертом на «Бригантине» (фоторепортаж)

Празднование прошло в поселке водников.

Праздничным концертом отметили в Чистополе День работников морского и речного флота. Торжественное мероприятие по традиции состоялось на площадке «Бригантина» в поселке водников. На праздник собрались сотни горожан: работники и ветераны речного флота, члены их семей, жители микрорайона.

С днем речника всех поздравили руководитель ТОС № 7 «Поселок водников» Татьяна Малхасян и заместитель руководителя горисполкома Фарход Садиков. Они пожелали всем здоровья, благополучия и успехов, отметив, что невозможно представить Чистополь без речников. По случаю праздника они вручили ряд наград.

За активное участие в благоустройстве территории поселка водников  Благодарственными письмами главы района наградили руководителя УК «Речники» Сергея Сергеева, заведующую филиалом № 7 городской библиотеки Елену Быкову.

За активное участие в общественной жизни микрорайона Благодарности от территориального общественного самоуправления поселка водников удостоены коллективы детских садов № 11 и № 22.

Со словами поздравлений ко всем собравшимся обратились представители чистопольских речников, заслуженные капитаны, отдавших долгие годы своей жизни речному флоту и воспитавшие многие поколения речников Владимир Белов и Владимир Королев.

На сцене «Бригантины» выступили местные артисты, танцевальные коллективы, а также воспитанники детских садов микрорарайона.

Фото Г.Гумеровой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев