Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Учитель из Чистопольского района не в первый раз участвует в республиканской акции

В каждую подписную кампанию АО «Татмедиа» проводит акцию «Подпишись и выиграй телевизор».

И не в первый раз в ней участвует житель села Кутлушкино Алмаз Мингазов. Он и в этот раз стал одним из тех, кто в Чистопольском районе выписал издания АО «Татмедиа» на наибольшую сумму. И вновь удостоился поощрительного приза, который в торжественной обстановке в редакции газеты ему вручила главный редактор газеты «Чистопольские известия» ("Чистай хэбэрлэре") Наталья Данилова.
- Читать мы любим всей семьей, - признается Алмаз Мингазов. - Насколько себя помню, родители всегда выписывали различные газеты на татарском языке. И, несмотря на нескончаемые хлопоты по хозяйству, всегда находили время их читать. И нас приучили к этому, а мы с супругой - своих детей. Старший сын, Ильназ, учится на четвертом курсе в КНИТУ - КАИ в Казани, а младшие, Назиля и Фаяз, пока учатся в школе. Когда они были маленькими, для них выписывали различные детские издания.
А у отца и сейчас это одно из любимых занятий, слава Аллаху, зрение у него хорошее.
- Какие газеты вы получаете в этом полугодии?
- Это, безусловно, районную газету «Чистай хэбэрлэре», ее мы выписываем долгие годы. В ней все местные новости! Также получаем журналы «Магариф» (от ред.: оба супруга работают в школе: Фируза - учительница начальных классов, Алмаз преподает технологию, информатику, рисование), «Чаян». Почтальон приносит нам и газеты «Сабантуй», «Мэдэни жомга», на последнюю мы подписались впервые.
Пожелаем, чтобы, наконец-то, в следующий раз наш земляк удостоился главного приза - телевизора!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь акция газета подписка полугодие