Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

У татарстанцев есть возможность оценить работу органов местного самоуправления

В прошлом году в опросе участвовали свыше 12 000 жителей РТ

До конца этого года у  татарстанцев есть возможность в интернете оценить деятельность органов местного самоуправления и учреждений, которые  оказывают  услуги населению, рассказали в пресс-службе Министерства экономики Татарстана.

Баннеры со ссылкой на опрос размещены на едином портале органов госвласти и местного самоуправления «Официальный Татарстан», на стартовых страницах официального портала Правительства РТ и Портала муниципальных образований Татарстана, в том числе на сайте Минэкономики республики.

Также, жители Татарстана могут пройти опрос  по ссылке — https://open.tatarstan.ru/polls/.

А именно, есть возможность  «оценить качество транспортного обслуживания, дорожного покрытия, уровень организации водо-, электро- и газоснабжения» и других направлений работы муниципальных образований.

Опрос анонимный. Результаты будут использоваться только для разработки предложений по повышению эффективности, а также деятельности муниципалитетов и оказывающих услуги населению организаций.

По итогам опроса на республиканском уровне предполагается разработать управленческие решения, направленные на повышение эффективности работы упомянутых выше структур. В прошлом  году в опросе участвовали свыше 12 000 жителей РТ.

Фото Г.Хайруллиной

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X