Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

У Дениса Спиридонова из Чистополя началась реабилитация

Шанс на то, что мальчик сможет самостоятельно встать на ноги, дала семье одна из клиник Санкт-Петербурга. При финансовой поддержке чистопольцев он бывал там и ранее. На данный момент стартовал следующий курс реабилитации

Уже известный ранее чистопольцам Денис Спиридонов становится все ближе к своей заветной цели. А она у него не такая как у всех. Мальчик мечтает поскорее встать на ноги. Напомним, в годовалом возрасте у него была обнаружена онкология. Денис победил болезнь, выдержал многочисленные операции и лечение, но из-за поражения спинномозгового канала он перестал ходить. Понадобилось несколько лет, чтобы частично к ногам вернулась чувствительность. Ранее в интернет-сообществах был объявлен сбор денег, сумма реабилитации составила свыше 100 тысяч рублей.

На призыв помочь Денису откликнулись многие люди, в их числе не только благотворители. И уже сейчас мальчик начинает проходить повторную реабилитацию.

- Мы не устанем всем говорить спасибо за доброту и отзывчивость. Мы вас любим и желаем всем крепкого здоровья, - говорят Денис и его мама.

Фото: С. Рябовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев