Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

У чистопольцев спросили: как ваши дети проведут осенние каникулы?

У школьников заканчивается первая четверть. Впереди - осенние каникулы. Мы поинтересовались у чистопольцев, как и где проведут их дети?

Наталия Никитина, воспитатель:
- Так как мы работаем, выбраться куда-то всей семьей не удастся. А с классом сын поедет в Казань. Там у них запланированы экскурсия и посещение города профессий.
Юлия Королева, бухгалтер:
- Сын учится в третьем классе. На осенних каникулах будет гостить у бабушки. Недалеко от ее дома работает клуб по интересам, где проходят различные мастер-классы по изготовлению поделок. Думаю, ребенок найдет там занятие по душе.
Татьяна Пещерова, медицинская сестра:
- Каникулы моя дочь проведет дома. Если получится, вместе съездим в аквапарк.
Амир Гумеров, ученик 4 класса:
- Я поеду в деревню к бабушке, там у меня много друзей. Будем играть в футбол, заниматься на спортивной площадке. А еще в один из дней каникул мы вместе с классом пойдем в Ледовый дворец спорта кататься на коньках.
Гульназ Мухлисова, домо­хозяйка:
- Каникулы - радостная пора не только для детей, но и их родителей. Мои сын и дочь учатся в разные смены, поэтому нам редко удается бывать вместе. Думаю, во время каникул исправим эту ситуацию, пойдем вместе в парк, на набережную, поедим мороженого. Хочется больше времени провести на свежем воздухе, пока погода позволяет.
Аркадий Семенов, пенсионер:
- На каникулы ко мне приедут внуки. Мы с бабушкой живем в частном доме, двор большой. Я там соорудил качели, турники, вместе с мальчишками буду заниматься спортом.
Олег Легасов, сотрудник редакции:
- На каникулах семьей планируем поехать в дельфинарий в Набережные Челны. Так дочка будет ходить в художественную школу, как раз в этот период будут работать интересные мастер-классы, пойдут с подружками в кино.
Надежда Федотова, парик­махер:
- Некоторые мои знакомые собираются поехать с детьми на каникулах в другие города. Я считаю, что интересных мероприятий для школьников много будет и в Чистополе. Например, в сувенирном салоне запланированы занимательные мастер-классы, в детской библиотеке регулярно проходят интересные меро­приятия, можно посетить культурные учреждения города. Мои дети так и сделают.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь осенние каникулы