Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

У чистопольских воров пользуются спросом подростковые велосипеды

Только за последние пять дней в дежурной части отдела МВД России по Чистопольскому району зарегистрировано 10 фактов кражи велосипедов.

Все они таинственным образом исчезли из подъездов домов, обычно с площадок на первом этаже. Причем это происходило необязательно в ночные часы, пропали двухколесные транспортные средства и в дневное время. Так что кто-либо из прохожих мог заметить странное в поведении вора, выходящего из подъезда с велосипедом. Возможно, он оглядывался по сторонам, слишком торопился ретироваться. Кражи совершены в микрорайонах Мебельной фабрики, Мельничной площади, поселка часового завода, Дома медиков, центре города. Полицейские просят сообщить о таких фактах по 02 (020 - с сотового телефона).

Ну а всем владельцам велосипедов совет один: оставляйте свое транспортное средство в тамбуре или заносите в квартиру, пусть оно стоит в коридоре. Хотя это, конечно, создает неудобства, но вам будет спокойнее. Между тем, многие из украденных велосипедов достаточно крутые и, естественно, немалых денег стоят!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев