Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тролли - обнимашки, доктор Плюшева и другие. В Чистопольской ЦРБ состоялся праздник для детей

Маленькие пациенты участвовали в конкурсах, танцевали и боролись с "волшебными бактериями".

В детской поликлинике Чистопольской центральной районной больнице прошел праздник для детей с особенностями здоровья «От сердца к сердцу». Это мероприятие уже стало традиционным, оно проходит ежегодно в рамках Декады инвалидов. Юных пациентов развлекают конкурсами, представлениями, радуют подарками. С мальчишками и девчонками играли, танцевали и веселились клоуны, тролли-обнимашки, доктор Плюшева и другие сказочные персонажи.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам Галина Задворнова, председатель Общественного Совета, заслуженный врач РТ Светлана Проничева, директор Благотворительного фонда «Шаг на встречу» Нияз Шакиров и другие. Маленькие пациенты участвовали в конкурсах, танцевали и боролись с "волшебными бактериями". Вручили им и сладкие подарки.

«Мы желаем, чтобы вы улыбались каждый день и радовали своих мам, пап и близких людей. Ведь теплые улыбки и нам дарят вдохновение для дальнейшей работы», - обратилась к ребятам заведующая детской поликлиникой Ольга Гаврилова.

Справка.В Чистопольской детской поликлинике наблюдается более 200 детей-инвалидов. Каждому из них оказывается необходимое реабилитационное и восстановительное лечение.

При подготовке материла использовалась информация и фото с официального сайта Чистопольской ЦРБ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь ЦРБ дети инвалиды декада пожилых людей