Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Транспортники активно помогают сельчанам

К числу немногочисленных организаций, которые оказывают транспортные услуги крупным предприятиям, относится и фирма «Транспортник».

- Мы работаем в этом сегменте экономики уже пятнадцать лет, - рассказал его руководитель Рустем Минникеев. - Трудится у нас всего 25 человек.
В этом году транспортники помогали строителям в реализации федеральной программы берегоукрепления, подвозя стройматериалы для укрепления берегов Камы. Также участвуют автомобилисты в строительстве домов по переселению чистопольцев из аварийного жилья, обеспечивая строителей щебнем и песком, керамзито-бетонными блоками, кирпичом.
Но основные отношения связаны с селом. В этом году помогли сельхозпредприятиям на вывозке зерна и минеральных удобрений, подвозили стройматериалы для капитального ремонта школ в селах Чув. Елтань и Адельшино, строительства многофункциональных центров в селах Четыре Двора и Чистопольские Выселки.
Свой профессиональный праздник автомобилисты фирмы «Транспортник» (на снимке) встречают с неплохими показателями.
В пассажирских перевозках должны работать только профессионалы
Виктор Лапшин (на снимке) трудится в ПАТП - 1 всего два года. До этого он на протяжении многих лет проработал на междугородных пассажирских перевозках. Но тянуло ближе к дому, и Виктор устроился в автотранспортное предприятие Чистополя.
Водитель городского автобуса - работа не из легких, ведь пассажиры тоже разные попадаются, но Виктор уверен, что все зависит от работы как водителя, так и кондуктора, и тогда претензий к работе автотранспортников не будет.
- Таких классных водителей, как Лапшин у нас немало,- рассказал главный инженер ПАТП - 1 Вячеслав Антонов. Я уверен, что в пассажирских перевозках должны работать только профессионалы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь фирма «Транспортник» Чистополь транспортники Чистополь