Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Традиция продолжится. В волейбол играли сотрудники и ветераны полиции

Очередной раз сотрудники и ветераны полиции показали свою физическую подготовку.

Волейбольный турнир, посвященный Дню защитников Отечества, среди команд действующих сотрудников и ветеранов состоялся в поселке Аксубаево. В соревнованиях приняли участие команды из Черемшана, Чистополя, Новошешминска, Аксубаево и Нурлата, всего более 70 сотрудников и ветеранов МВД.
Участников соревнований приветствовали руководитель отдела МВД России по Аксубаевскому району подполковник полиции Ильнар Камалиев, председатель cовета ветеранов отдела майор милиции в отставке Шамиль Сахабутдинов и заместитель главы Аксубаевского муниципального района Ильшат Загидуллин. Они пожелали волейболистам честной игры и побед на спортивных площадках.
В этот день главными на волейбольных площадках были хорошее настроение, атмосфера сплоченности и дружбы. Перед болельщиками, пришедшими поддержать свои команды, развернулась динамичная и зрелищная игра.
В итоге, среди действующих сотрудников первое и второе место заняли команды Аксубаевского района, третье - Новошешминского.
Среди ветеранов лучшие результаты показала команда Чистопольского ОВД, второе место завоевали аксубаевцы, третье - черемшанцы. Победителям были вручены кубки, медали и грамоты.
Проведение подобных соревнований позволяет ветеранам органов внутренних дел оставаться в форме, а действующим сотрудникам полиции развивать силу и ловкость, поддерживать командный дух.
По окончании соревнований гостеприимные аксубаевцы пригласили всех участников соревнований за праздничный стол.
Традиция будет продолжена. На следующий год команды сотрудников и ветеранов МВД Закамской зоны встретятся в другом районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь полиция волейбол