Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татарстан представят на конкурсе «Лига Лекторов» 38 просветителей

...

26, 27 и 28 ноября в столице РТ будет проходить очный региональный отборочный этап Всероссийского конкурса «Лига Лекторов» Общества «Знание». Этот этап охватывает 76 городов страны. Конкурсантам предстоит публичное выступление перед членами регионального Экспертного совета, а победители пройдут на онлайн-этап, где их будут оценивать не только эксперты, но и зрители.

Конкурсанты из Республики Татарстан будут выступать с 26 по 28 ноября. Регион представят на конкурсе «Лига Лекторов» 38 просветителей из Казани и Набережных Челнов.

Темы лекций участников регионального этапа «Лиги Лекторов» в Казани очень разнообразные – это укрепление физического здоровья, борьба с эмоциональным выгоранием, обретение уверенности в себе, повышение мотивации, самопрезентация, применение цифровых технологий, продвижение личного бренда, знакомство с китайским языком, музыкальная тайнопись, экологическое просвещение, создание логотипов, защита от мошенников и многое-многое другое.

Участники отборочного этапа «Лиги Лекторов» в РТ продемонстрируют навыки публичных выступлений перед представителями регионального Экспертного совета, который оценит участников по нескольким критериям: креативность в форматах преподнесения материала, общая культура лектора, уникальность темы лекции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев