Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Супруги Гизатуллины отметили золотую свадьбу в Чистопольском ЗАГСе

Шавкат Минигадеевич и Марзия Набиулловна являются тружениками села, их общий трудовой стаж составляет 80 лет.

В Чистопольском Дворце бракосочетаний состоялось чествование юбиляров супружеской жизни. Поздравления с золотой свадьбой принимали жители села Татарская Багана Шавкат Минигадеевич и Марзия Набиулловна Гизатуллины.

Благодаря сотрудникам отдела ЗАГС они словно вернулись в тот самый день, когда стали мужем и женой. Для них вновь прозвучал марш Мендельсона, они, как и 50 лет назад, дали друг другу клятвы любви и верности и по заведенной традиции расписались в памятной книге почетных юбиляров.

С особой датой в их жизни чету Гизатуллиных поздравили начальник отдела ЗАГС Динара Залялова, глава Татарско-Баганинского сельского поселения Рафис Заббаров. Они адресовали юбилярам свои теплые пожелания и вручили им памятные подарки.

По-особому трогательно звучали слова поздравлений от детей и внуков, близких родственников Шавката Минигадеевича и Марзии Набиулловны. Их дети отметили, что родители для них являются примером не только крепких семейных устоев, но и трудолюбия. Супруги являются тружениками села, их общий трудовой стаж составляет 80 лет. Всю жизнь они достойно работали на родной земле.

Все три сына супругов Гизатуллиных выросли достойными людьми, нашли свое место в жизни, создали  семьи и продолжают достигать успехов в работе.

Сейчас у Шавката Минигадеевича и Марзии Набиулловны 4 внука, 2 внучки и 1 правнук, которые дарят им свою любовь, заботу и внимание.

 

Более подробный материал на эту тему читайте в газете «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре») 16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X