Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Студент из Чистополя стал победителем масштабного конкурса «Я люблю КАИ»

11 мая университет КНИТУ-КАИ отпраздновал свой 85-летний юбилей. В честь этого грандиозного события был запущен творческий конкурс среди студентов КАИ.

Около 50 человек приняли участие в этом масштабном конкурсе. Студент второго курса Чистопольского филиала КНИТУ-КАИ Александр Карпов стал единственным участником от города. Молодой человек отправил сразу четыре работы, которые в совокупности принесли ему победу.
Для участия в конкурсе «Я люблю КАИ» студенты должны были поздравить университет с юбилеем в любой социальной сети и выложить работу с хештегами. Форма творческих работ ничем не ограничивалась. Принимались фото, видео, стихи, песни и много другое, все, на что способны ребята.
Победителей конкурса выбирал ректор главного вуза КНИТУ-КАИ Альберт Гильмутдинов. Он лично просматривал каждую работу и высоко оценил видео нашего студента.
Сам Александр участвует в конкурсе от университета впервые, и победа стала для него приятной неожиданностью.
- Главной целью участия для меня было выразить свою любовь и преданность к КАИ, а уже потом победить, - говорит студент.
Вручение наград победителям конкурса состоится в Казани в ученом совете КНИТУ-КАИ. Именно там Александр Карпов получит главный приз - смартфон от генерального партнера.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined