Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Студент из Чистополя поедет на финал V Национального чемпионата «WorldSkills Russia» - Молодые профессионалы

С 1 по 3 февраля в Казани проходил региональный чемпионат рабочих профессий по стандартам WorldSkills «Молодые профессионалы». На базе Казанского инновационного университета имени В. Г. Тимирясова стартовал чемпионат по компетенции «Специалист по туризму».

Студент чистопольского филиала КИУ имени В. Г. Тимирясова (ИЭУП) Вячеслав Решетин, обучающийся по специальности «Менеджмент и инженерный бизнес», стал победителем в компетенции «Туризм». Его наставник - научный руководитель, преподаватель кафедры «Гостиничного и туристического бизнеса» Ильдар Кабиров.
Участникам чемпионата в этой компетенции предстояло продемонстрировать свои навыки в подборе пакетного тура по заказу клиента, разработке туристической программы, нового туристского маршрута, умении продвигать туристический продукт и продавать его. Главным экспертом конкурсной площадки и ведущей мероприятия выступила заведующая кафедрой гостиничного и туристического бизнеса КИУ Татьяна Клименко.Всего в чемпионате состязались 639 конкурсантов, что сделало его одним из самых масштабных региональных соревнований.
На региональном этапе были определены лучшие представители республики для участия в отборочных состязаниях перед финалом V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2017 года, который пройдет с 16 по 19 мая в Краснодаре.
От всей души поздравляем победителя и желаем ему успехов в следующих этапах и новых побед!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь профессии студент чемпионат