Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ставшая знаменитой девочка из Нижнекамска запланировала новую фан-встречу

За один день 10-летняя девочка из Нижнекамска стала знаменита на всю страну, а ее ролик на Youtube набрал более миллиона просмотров. Юная юлогерша покорила всех своей искренностью: в прямом эфире она расплакалась, рассказывая о несостоявшейся встрече с фанатами, сообщает chelny-izvest.ru

Слезы девочки растрогали всю страну: под видео написали более тысячи комментариев, стали появляться клипы с участием юной жительницы Нижнекамска. Популярные блогеры записали видеоролик в ее поддержку, купили и отослали ей подарки, а знаменитая волейболистка Екатерина Гамова предложила встретиться.
Неожиданная популярность девочки обернулась упреками в адрес родителей - почему ребенок предоставлен сам себе, как могли отпустить ее одну на фан-встречу.
«Многие осуждают нас, но она под присмотром, под контролем», - цитирует НТР 24 маму девочки Ирину Шаехову.
Родители уверяют, что поддерживают своего ребенка во всем. Алина хорошо учится, занимается английским, ходит в студию творчества. Сама девочка надеется, что в следующий раз на встречу фанатов кто-нибудь обязательно придет. Она, кстати, запланирована на зимние каникулы.
Оригинал: http://www.chelny-izvest.ru/top5/55500.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь девочка из нижнекамска плачущая девочка