Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Союзмультфильм» хочет снять продолжение сериала про попугая Кешу

Председатель правления «Союзмультфильма» Юлиана Слащева рассказала, что Кеша может стать «современным стендапером».

Студия «Союзмультфильм» рассказала о намерении снять продолжение сериала про попугая Кешу и выпустить о нем полнометражный анимационный фильм, сообщает РБК.

Председатель правления «Союзмультфильма» Юлиана Слащева рассказала, что Кеша может стать «современным стендапером». По словам Слащевой, по сути, он всегда таким и был, передает Татар-информ. 

Сейчас в производстве находится пилотный эпизод. Для полнометражной картины также готов сценарий, киностудия приступит к работе в самое ближайшее время. Автором сценария выступил сценарист оригинальных серий «Возвращения блудного попугая» Александр Курляндский.

Сериал о попугае Кеше будет снят в 2D. Решение о технике полнометражной ленте еще не принято, пояснила Слащева. По ее словам, от выбора техники зависит и объем инвестиций в проект. Полнометражная картина в технике 2D будет стоить 180–200 млн рублей, 3D — 250–300 млн рублей.

4 мая студия «Союзмультфильм» выпустила второй эпизод нового мультсериала «Возвращение в Простоквашино». Новые серии вызвали неоднозначную оценку зрителей. Первая серия, вышедшая 2 апреля, побила рекорды по просмотрам. Ее оценили свыше 18 млн зрителей. Некоторые прокомментировали, что «мультик уже не тот», а также отметили короткий хронометраж серии, длительность которой составила всего шесть с половиной минут.

23 мая 2018, 11:14 , Фото: кадр из мультфильма «Возвращение блудного попугая»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: кеша Союзмультфильм сериал про попугая Кешу

2
X