Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанникам Чистопольского детского дома шефы подарили сухой бассейн с шариками и пригласили известного клоуна

Сотрудники управления вневедомственной охраны МВД по Республике Татарстан во главе с начальником Маратом Шакировым посетили подшефный Чистопольский детский дом, где на сегодняшний день воспитывается 37 ребят. Они привезли множество подарков - упаковки с офисной бумагой, тетради, альбомы, канцелярские принадлежности, а также игровой сухой бассейн с шариками, используемый для реабилитации детей...

Сотрудники управления вневедомственной охраны МВД по Республике Татарстан во главе с начальником Маратом Шакировым посетили подшефный Чистопольский детский дом, где на сегодняшний день воспитывается 37 ребят.

Они привезли множество подарков - упаковки с офисной бумагой, тетради, альбомы, канцелярские принадлежности, а также игровой сухой бассейн с шариками, используемый для реабилитации детей с неврологической патологией, и пять комплектов фильтрующих самоспасателей «Феникс», предназначенных для индивидуальной защиты органов дыхания.

При этом отдельные подарки были вручены февральским именинникам. Так 8-летней Оле подарили красивую куклу, а 12-летнему Аделю радиоуправляемую машинку. Помимо названых подарков и сладких гостинцев в виде тортов, лимонада, минеральной воды полицейские привезли подшефным увлекательную программу с участием лауреата циркового фестиваля искусств и обладателя приза «Серебряный клоун России» - клоуна Мая, который на протяжении всего визита развлекал мальчишек и девчонок разнообразными фокусами и викторинами.

Приезда гостей детвора ждала с нетерпением. Несмотря на то, что полицейские приезжают сюда ни в первый раз, ребята вместе с директором детского дома Еленой Валиевой решили организовать для них очередную экскурсию по жилым помещениям, продемонстрировать комнату с художественными достижениями в изобразительном искусстве, поделками, и даже приготовили небольшой самодеятельный концерт. Затем состоялось дружеское чаепитие и фотографирование на память, сообщает пресс - служба МВД РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев