Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сотрудники управления образования оформили подписку на «Чистопольские известия» прямо на рабочем месте

Подписаться на газету можно несколькими способами

Продолжается подписная кампания на первое полугодие 2021 года.
Сотрудники управления образования исполкома Чистопольского района оформили подписку на «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре») на первое полугодие 2021 года прямо на рабочем месте. На это она потратили всего несколько минут своего времени.

– Вокруг очень много источников разнообразной информации, но достоверные местные новости в них не всегда удается найти. А на страницах газеты «Чистопольские известия» можно подробно узнать о том, что происходит непосредственно в нашем городе, селах района, о наших земляках, их делах. Поэтому всегда выписываем местную газету и на русском, и на татарском языках, – рассказывает методист Роза Сиразетдинова.

Сотрудники управления образования оформили альтернативную подписку – экземпляры газет они будут забирать из редакции. Стоимость такой подписки на 6 месяцев составляет 480 рублей. Есть возможность еженедельной доставки: если коллектив выписывает более 10 экземпляров на полгода, тогда цена альтернативной подписки составит 550 рублей.
Хорошая новость для читателей, которые предпочитают получать газету «Чистопольские известия» на дом по почте. Сейчас идет Декада подписки. В период с 3 по 13 декабря подписаться на любимое издание можно по выгодной цене. Для физических лиц стоимость льготной подписки на газету «Чистопольские известия» на первое полугодие 2021 года для физических лиц составит 713 рублей 46 копеек. Подписаться можно несколькими способами: в ближайшем отделении почтовой связи, вызвав почтальона на дом и в организацию по телефону 5-43-39.
Оформить подписку можно и дистанционно, не выходя из дома и не отрываясь от работы. Для этого нужно перейти на сайт tatmedia.ru. Для удобства просто отсканируйте этот код и заполните необходимые пункты.
Помните, что, оформив подписку на газету «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре»), вы становитесь участниками различных розыгрышей призов и конкурсов!
*Организатор акции – филиал АО «Татмедиа» «Чистополь-информ». Акция действует с 3 по 13 декабря 2020 года. Подробности по телефонам: 5-10-57, 5-10-60, 8-950-667-54-77. Реклама, 16+

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X