Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сотрудники ДПС Татарстана спасли отравившегося выхлопными газами мужчину

30 января 2018, 10:29 , Фото: ГИБДД МВД по РТ Инцидент произошел в Бавлинском районе на трассе Москва - Челябинск.

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). В Бавлинском районе полицейские спасли мужчину, отравившегося выхлопными газами, сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции.

На участке трассы Москва - Челябинск патрульные ДПС заметили два припаркованных на обочине авто. Один из автомобилей был поврежден после ДТП и находился с другим на сцепке. Возле транспортного средства находился человек, он занимался ремонтом колеса.

Немного позже при объезде маршрута инспекторы обратили внимание на то, что автомобили стоят на том же месте, а в салоне одного из них сидят двое мужчин без движения. Полицейские решили проверить все ли в порядке, остановились неподалеку и открыли дверь авто.

Салон машины оказался наполнен дымом, который проник внутрь через поврежденный элемент выхлопной системы. Мужчины были бледны, находились без сознания, у пассажира авто отсутствовал пульс.

Автоинспекторы вытащили водителя из салона, вызвали медиков и принялись оказывать первую помощь. Мужчину госпитализировали с отравлением угарным газом.

http://www.tatar-inform.ru/news/2018/01/30/595280/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь дпс сотрудники дпс