Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сотрудники Чистопольской полиции почтили память погибших сотрудников при исполнении служебных обязанностей

На мероприятии присутствовали ветераны отдела, члены Общественного совета, руководство и личный состав отдела МВД России по Чистопольскому району.

Торжественное мероприятие состоялось на территории отдела у мемориала памяти погибших сотрудников в годы Великой Отечественной войны и в мирное время при исполнении служебных обязанностей.

На мероприятии присутствовали ветераны отдела, члены Общественного совета, руководство и личный состав ОМВД России по Чистопольскому району.  

Начальник ОМВД России по Чистопольскому району полковник полиции Олег Денисов поздравил собравшихся с профессиональным праздником. Пожелал всем здоровья, удачи и успехов в службе. Отдельные слова благодарности выразил ветеранам, которые своим бесценным опытом сохраняют и поддерживают основные традиции службы. Отметил, что благодаря профессионализму и слаженной работе отдел занимает первое место среди отделов своей категории.  

За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, проявленный профессионализм и инициативу, а также в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации лучшие сотрудники были награждены ведомственными наградами, грамотами и благодарственными письмами Главы Чистопольского муниципального района и начальника отдела.  

Благодарственным письмом Президента Российской Федерации был награжден заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) подполковник полиции Василий Кузьмин.   

За многолетнюю и добросовестную службу в системе МВД, активное участие в работе ветеранской организации, передачу профессионального опыта и патриотическое воспитание молодых сотрудников и гражданской молодежи, были отмечены и самые активные ветераны отдела.

Решением Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Республики Татарстан за проводимую активную работу по сохранению памяти об участниках Великой отечественной войны Юбилейной медалью «Слава народу- победителю» были награждены ветеран МВД, полковник милиции в отставке Владимир Салеев и сын ветерана МВД, ветерана Великой Отечественной войны Ивана Дмитриевича Зайцева Зайцев Владимир Иванович.

Ежегодно в День сотрудника органов внутренних дел лучшему сотруднику уголовного розыска вручается премия ветерана МВД Ивана Дмитриевича Зайцева, учрежденная в память об отце его сыном Владимиром Зайцевым.  В этом году она была вручена начальнику отдела по контролю за отделение по контролю за оборотом наркотиков майору полиции Денису Салееву.

В заключении мероприятия в память о погибших сотрудниках была объявлена минута молчания. Собравшиеся возложили живые цветы к мемориалу памяти.  

Пресс-служба ОМВД России по Чистопольскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев