Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Чистопольском муниципальном районе

Состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Чистопольском муниципальном районе.

Провел заседание Дмитрий Иванов – председатель комиссии, глава Чистопольского муниципального района.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

«О результатах мониторинга мнения населения о коррупции  в Республики Татарстан». Доложил Алексей Ефимов -  помощник главы  Чистопольского муниципального по вопросам противодействия коррупции.

С информацией «О результатах мониторинга информации о коррупционных проявлениях в деятельности органов местного самоуправления Чистопольского муниципального района, размещенной в средствах массовой информации» выступил Рустам Хуснуллин – начальник отдела по работе с общественными организациями, СМИ и межнациональным отношениям Совета Чистопольского муниципального.

Об организации работы по профилактике коррупции и взаимодействия образовательных учреждений с общественными организациями по обеспечению антикоррупционного образовани доложил Гусман Набиуллин – заместитель руководителя Исполнительного комитета – начальник Управления образования Чистопольского муниципального района.

О деятельности  Общественного совета Чистопольского муниципального района по противодействию коррупции рассказала Вера Белова – Реутина – председатель Общественного совета Чистопольского муниципального района;

«Об организации и проведении акции «Народная инвентаризация» по выявлению правонарушений, связанных с незаконным использованием и застройкой лесов и водоохранных зон, мерах принимаемых для пресечения выявленных нарушений и устранения их последствий» доложила Марина Исхакова – руководитель Палаты земельных и имущественных  отношений Чистопольского муниципального района. 

Источник: Чистопольский район

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: коррупция город Чистополь Дмитрий Иванов заседание