Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Собака устроила «раскопки» на заднем дворе. Когда она вернулась со своей находкой, хозяин чуть не лопнул от хохота!

Собаки обожают играть на улице. Там они могут найти столько всего интересного, поэтому домой, как правило, они возвращаются неохотно.

Собака Пандора настоящий сыщик. Недавно она рассмешила хозяина своей находкой. Более того, Пандоре настолько понравился этот странный предмет, что она совсем не хотела с ним расставаться. Но в целях безопасности, мужчине всё же удалось от него избавиться. Пандора горевала не долго, её решение такой проблемы было неожиданным. 

Собака Лукаса играла во дворе. Когда она вернулась домой, мужчина чувствовал подвох, но не мог понять, в чем одело. Он внимательно смотрел на любимицу, а когда понял, что его так смущало, не мог сдержать смех. Его собака улыбалась! Во дворе она нашла старый зубной протез и даже каким-то чудом стала использовать его по назначению. Теперь у Пандоры была голливудская улыбка. На попытки Лукаса отобрать эту находку, она злилась и не хотела отдавать. С большим трудом мужчине удалось избавиться от протеза. Пандора грустила, но уже на следующий день снова улыбалась. Она нашла вторую часть зубного протеза, который с удовольствием примерила. Хозяин смеялся до боли в животе над своей собакой.
По предположению Лукаса, зубной протез ранее принадлежал пожилой паре, которая до него жила в этом доме. Возможно, они его потеряли или выбросили.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X